Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жертва избиения на остановке в Москве раскрыла подробности нападения

Евгения Журавлева, получившая перелом руки в результате нападения мужчины на остановке общественного транспорта в Москве, рассказала подробности произошедшего. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

По ее словам, от хулигана, которым оказался 27-летний уроженец Таджикистана, пострадали и дагестанцы. Они попытались усмирить злоумышленника, ударившего девушку, но в ответ он набросился и на них. Все остальные просто наблюдали за происходящим и осуществляли съемку. Парень, которому досталось больше всех, покинул место драки. Полицейским так и не удалось его найти, сообщила Журавлева.

«Я просто хотела подойти поднять, молча, я даже ничего не говорила. И мне прилетело сбоку, потом он меня в лицо ударил», — заявила она.

Пострадавшая продолжила, что после этого зашла в салон сотовой связи и попросила вызвать скорую.

«Заступились только три мужчины, дагестанцы, или кавказцы. Он и на них бросался. Он что-то выкрикивал, бил, я хотела только поднять. Нас привезли в полицию, потом в скорую, брат отвез меня. Заступились только, получается, дагестанцы. Меня так опозорили — выйти из дома за продуктами, буквально на полчаса оставить ребенка, помочь мужчине и получить за это. Так унизить на глазах у всех. Получается не делай добро, не помогай людям — проходи мимо?» — сказала потерпевшая.

Ранее сообщалось, что на остановке общественного транспорта в Москве мужчина из-за «неправильного взгляда» жестоко избил парня с девушкой.

Все новости на тему:
Новости Москвы
Загрузка