Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Киеве начали прививать от COVID-19 в автобусах

Жители Киева теперь смогут сделать прививку от COVID-19 в автобусах. Первый мобильный пункт вакцинации открылся возле станции метро Героев Днепра, передает телеканал «Общественное».

Вакцинация осуществляется в переоборудованном автобусе «Богдан». Для прохождения вакцинации необходимо иметь при себе паспорт, идентификационный код и мобильный телефон.

Всех желающих привьют вакцинами CoronaVac или Pfizer. Центр вакцинации будет работать до 22 августа с 9-00 до 13.00.

Как рассказала журналистам медсестра, все медицинское оборудование в автобусе стерильное, само транспортное средство также периодически дезинфицируют.

Ранее на Украине испортили почти 10 тысяч доз вакцины Pfizer.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!