Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Общество

Пропавшего в Киеве главу «Белорусского дома в Украине» нашли мертвым в парке

Пропавший в Киеве глава «Белорусского дома в Украине» Виталий Шишов найден мертвым в одном из парков.

2 августа стало известно об исчезновении Шишова в украинской столице.

«Гражданина Белоруссии Виталия Шишова, который исчез вчера в Киеве, нашли повешенным сегодня в одном из киевских парков, недалеко от места его проживания», — сообщает столичное управление Национальной полиции Украины на странице в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

С места происшествия были изъяты мобильный телефон и личные вещи мужчины. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве. В полиции не исключают версию о том, что это могло быть убийством, замаскированным под суицид.

«Белорусский дом в Украине» — некоммерческая общественная организация, созданная для помощи белорусам.

В Telegram-канале организации ранее сообщалось, что Шишов 2 августа вышел на пробежку в 9.00, в 10.00 он должен был вернуться домой. Связаться с ним было невозможно, как так телефон отключен от отслеживания местоположения.

 
Налог на курьеров, закрытие магазинов и проблема неплатежей. Деловые новости недели
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!