Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Общество

Очевидец рассказала о моменте взрыва в Геленджике

Жительница Геленджика Ольга Аданая рассказала «Газете.Ru» о взрыве, произошедшем в гостинице «Азария» в Геленджике.

«Был жуткий звук, мы уехали сразу, я с ребенком была, было страшно. Взрыв произошел около 7.50, был очень сильный хлопок, потом еще грохот. Я была в машине, ехала по параллельной улице. Был дым, но запаха я не почувствовала, так как была в машине», — сказала женщина.

Она добавила, что сразу уехала с места событий.

«Сразу после того, как услышала звук, я уехала. Само место взрыва я не видела, я уехала в сторону улицы Горького, где после происшествия, буквально через пять-семь минут, увидела, как в ту сторону очень оперативно подъехали машины полицейских с сиренами», — рассказала Аданая.

Ранее МЧС подтвердило взрыв бытового газа в гостинице «Азария», в результате которого погиб один человек, четверо пострадали. Общая площадь обрушения составила около 100 квадратных метров, повреждены три припаркованных автомобиля.

 
«С ОМОНом дверь выносят». Как выбить долг с близкого человека и не стать врагом
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!