Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

На Ваганьковском кладбище в Москве неизвестные вскрыли колумбарий

В центре Москвы неизвестные осквернили кладбище, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По данным полиции, неустановленные лица повредили колумбарий и административное здание кладбища. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник в правоохранительных органах в свою очередь заявил, что инцидент произошел на Ваганьковском кладбище. Были вскрыты несколько урн с прахом, а также три кабинета в административном здании кладбища. О произошедшем сообщили в полицию в 10.00 в воскресенье, 4 апреля.

Ранее сообщалось, что в Петербурге задержали вандала, осквернившего фигуры ангелов на кладбище.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!