Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

В Москве 3-летнего мальчика госпитализировали с наркотическим отравлением

В Москве трехлетнего мальчика госпитализировали с острым наркотическим отравлением. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного главка Следственного комитета РФ Юлию Иванову.

Отмечается, что инцидент произошел в понедельник, 1 марта. Медики детской больницы, куда привезли ребенка, диагностировали у него острое отравление наркотическим веществом.

Следователи начали по факту произошедшего доследственную проверку.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента. Следователи также проверят условия жизни и воспитания мальчика в семье.

Ранее сообщалось, что на петербуржца завели дело по подозрению в отравлении дочери наркотиками.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!