Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Мурашко: февраль-март станут переломным моментом в борьбе с COVID-19

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что февраль и март станут переломным временем, после которого пандемия коронавируса пойдет на спад, передает РИА «Новости».

«Думаю, февраль-март будут переломными моментами, и пандемия начнет отступать», — сказал он.

Глава ведомства напомнил, что риск заражения инфекцией остается крайне высок, поэтому необходимо продолжать соблюдать меры профилактики.

В настоящее время в России коронавирус подтвержден у 3 813 048 человек. За последние сутки выявили 19 238 новых случаев заражения.

 
Когда вам не могут отказать в отпуске? 8 ситуаций
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!