Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Российские биатлонисты установили новый антирекорд

Российские биатлонисты не смогли завоевать наград на стартовавшем в австрийском Хохфильцене этапе Кубка мира и тем самым установили новый антирекорд — 29 гонок подряд без медалей. Об этом сообщает «Свободная пресса».

В пятницу, 11 декабря, в Хохфильцене состоялись два спринта. В женском победу праздновала представительница Белоруссии Динара Алимбекова, лучшей из россиянок стала Ульяна Кайшева — она заняла 18 место, проиграв лидеру 50 секунд. В мужском спринте «золото» завоевал норвежец Йоханнес Дале, лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший 20-е место.

В последний раз медаль российской команде принес Логинов. В середине февраля на чемпионате мира он завоевал «бронзу» в гонке преследования.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!