Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Петербурге у женщины отберут 26 собак

Власти Санкт-Петербурга постановили изъять у жительницы Колпинского района 26 собак за то, что она не выгуливала их, пишет «Интерфакс».

«По словам заявительницы, ее соседка, владелица питомцев, сначала прикармливала бездомных собак, потом брала их к себе», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на запах пожаловались соседи.

Животных перевезут в приют, для них уже оборудовали вольеры. Ветеринары осмотрят и вакцинируют собак.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Могут ли кошки и собаки попасть в рай

Полиция ищет серийных подмосковных догхантеров

В Италии родился щенок с зеленой шерстью

 
Главное к утру 22 июня. Ограничения в Севастополе, выплаты «детям войны» и потоп в Оренбурге
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!