Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В Петергофе и Царском селе вновь заработали фонтаны и парки

Парки и фонтаны государственных музеев-заповедников «Петергоф» и «Царское село» возобновили работу 3 июня после ослабления карантинных мер, введенных из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявления руководства комплексов.

«С 3 июля открыты три парка: Нижний парк с фонтанами, парк Александрия и парк Ораниенбаума. Парки работают ежедневно с 10.00 до 19.00, войти можно за 45 минут до закрытия», — заявили в администрации Петергофа.

В настоящее время билеты в Петергоф можно приобрести только на официальном сайте музея, тогда как в Царском селе их можно купить в обычной кассе.

Посетители на территории комплексов обязаны будут пользоваться масками и перчатками, а также соблюдать социальную дистанцию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Музеи Кремля вновь стали доступны для посетителей

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!