Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Том Хэнкс победил коронавирус

Актера Тома Хэнкса и его жену выписали из австралийской больницы, где их лечили от COVID-19. Коронавирус отступил, но впереди еще две недели карантина, сообщает телеканал «360».

Ближайшие две недели Хэнкс вместе с женой Ритой Уилсон проведет в изоляции в специально арендованном для этого доме.

На прошлой неделе супруги прилетели из США в Австралию на съемки. Они оба чувствовали недомогание и озноб и решили обратиться к врачу. Анализы показали, что Хэнкс и Уилсон заразились коронавирусом.

Буквально несколько дней понадобилось австралийским врачам, чтобы вылечить 63-летних супругов. Теперь впереди карантин. 15 марта Хэнкс на своей странице в Twitter поблагодарил всех, кто помог ему и его жене в ситуации с коронавирусом, и призвал заботиться о себе и о друг друге.

Спустя два с лишним месяца после вспышки коронавируса в Китае ситуация с разгулом инфекции переросла в пандемию. Коронавирусу сейчас противостоит весь мир. Всего от COVID-19 в мире умерли более семи тысяч человек. Заразились почти 183 тысячи человек.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!