Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Названы 30 финалистов конкурса «Лидеры России 2020» от УФО

Объявлены имена 30 финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020», прошедших в суперфинал от Уральского федерального округа.

Из них 14 человек представляют Свердловскую область, 6 – Тюменскую область, 6 – Челябинскую область и 4 человека – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

25-26 января 2020 года в Екатеринбурге проходил региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для представителей Уральского федерального округа. Участие в полуфинале приняли 262 конкурсанта из Свердловской области, Тюменской области, Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Ямало-Ненецкого автономного округа и Курганской области.

«Хочу отметить ряд интересных особенностей в составе участников полуфинала конкурса в Уральском федеральном округе. Среди конкурсантов много представителей династий энергетиков, металлургов, нефтяников, железнодорожников, экономистов, преподавателей и врачей. Еще одна особенность уральского полуфинала в том, что большой процент участников в своей работе прошел путь от специалиста до руководителя предприятия и подошли к испытаниям, уже имея серьезный управленческий опыт, – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров. – Перед экспертами и оценщиками стояла непростая задача выбрать 30 сильнейших полуфиналистов. Поздравляю победителей с прохождением в финал, а тех, кому в этот раз повезло меньше, приглашаю принять участие в конкурсе в следующем году. Уверен, что конкурсные испытания, общение с экспертами и другими конкурсантами позволило всем полуфиналистам получить новые знания и полезный опыт».

В течение двух дней полуфинала конкурса «Лидеры России» в УФО участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития. Традиционно в рамках конкурса помимо оценочных мероприятий прошли и образовательные программы. К примеру, мастер-класс «Вечерний диалог с ректором» для полуфиналистов конкурса провел ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, наставник конкурса «Лидеры России» Владимир Мау. В ходе мероприятия он рассказал конкурсантам о том, какими знаниями должен обладать успешных лидер, о профессиях будущего и возможностях современной системы образования.

Кроме того, накануне конкурсных испытаний, в день контрольного тестирования, прошли встречи с партнерами конкурса «Лидеры России» – ПАО «Россети», «Интер РАО» и НЛМК. Эксперты рассказали участникам о планируемых и реализуемых проектах в Уральском федеральном округе, пообщались с конкурсантами и провели с ними собеседования.

Новости и материалы
Россияне расхотели быть дольщиками
Стало известно, сколько российских фрилансеров находятся за рубежом
Россияне разлюбили небольшие займы
МО назвало количество уничтоженных снарядов РСЗО и БПЛА в Белгородской области за ночь
Американское СМИ заявило, что США не участвовали в атаке Израиля на Иран
В США охарактеризовали удар Израиля по Ирану
В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано
В Ставропольском крае упал самолет
В Днепропетровской области зафиксировали повреждение объекта инфраструктуры
Перечислены ингредиенты, которых не должно быть в зубной пасте
Стоматолог Сумцова назвала 10 опасных веществ в составе зубных паст
Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объекты
Над провинцией Ирана сбили несколько беспилотников
США не поддержали Израиль в его атаке по Ирану
В Минобороны РФ оценили ход боевых действий на Херсонском направлении
Украина бережет лучшую технику для контрнаступления
Российские военные уничтожили воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя
В Запорожской области рассказали о судьбе обещанных Киеву ЗРК Patriot
Стало известно, что Израиль заранее уведомил США об ударе по Ирану
Все новости