Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Жители Сан-Франциско начали нанимать частных патрульных для борьбы с бездомными

В американском городе Сан-Франциско штата Калифорния сотрудники полиции перестали бороться с преступностью и большим количеством бездомных, поэтому жители города вынуждены нанимать частных патрульных для борьбы с данной проблемой. Об этом сообщили на Fox News.

По данным телеканала, подобную меру противодействия могут позволить себе только обеспеченные горожане, остальным же приходится мириться с отсутствием чистоты и безопасности на улицах.

Отмечается, что губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом планирует попросить у законодателей штата $1,4 млрд для решения проблемы.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!