В центре Москвы жители города подрались с коммунальщиками из-за мест для парковки, когда те пришли убрать забор-самострой. Об этом сообщает «Российская газета».
Как отмечается, москвичи бросились на рабочих, которые пытались снести незаконно установленный забор на парковке на Малой Калитниковской улице. В результате один из протестующих был повален на землю.
«До этого к нам поступило обращение Госинспекции по недвижимости о самозахвате этого участка», — сообщили в префектуре ЦАО.
На места инцидента прибыла полиция.
По предварительным данным, в результате драки серьезно пострадал один человек, врачи подозревают сотрясение мозга.
В настоящее время расследование продолжается.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Названа причина массовой драки дворников в центре Москвы — Девочки с мачете подрались на сеансе «Холодного сердца-2» — Матч по американскому футболу в США завершился массовой дракой