Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Мэр Новосибирска назвал суицид школьницы ЧП городского масштаба

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что местные власти рассматривают самоубийство ученицы одной из школ города, как чрезвычайное происшествие городского масштаба. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, в данный момент проводится расследование.

Также известно, что уже заведено уголовное дело.

Мэр отметил, что это происшествие «рассматривается в полной мере от семьи до школы, класса, улицы, двора».

При этом Локоть заявил, что пока не готов предоставить результаты таких проверок.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — «Я задыхаюсь»: загадочная смерть школьницы в НовосибирскеМэр Новосибирска отправил спецкомиссию в школу, где нашли тело ученицыТело девочки нашли в одной из школ Новосибирска

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!