Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Грета Тунберг вновь изменила статус в соцсети

Шведская школьница и эко-активистка Грета Тунберг в очередной раз изменила статус на своей странице в твиттере Twitter, который был переписан после того, как президент России Владимир Путин отреагировал на ее выступление в ГА ООН.

На прошлой неделе российский лидер отметил, что Тунберг — «добрая девочка и очень искренняя», но добавил, что активистке не объяснили, что «современный мир сложен и многообразен».

На следующий день после слов Путина активистка добавила в свой профиль новое описание: «Добрая, но плохо информированная девочка».

В понедельник, 7 октября, она вновь изменила его: «16-летняя эко-активистка с синдромом Аспергера».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Грета Тунберг поменяла статус в твиттере из-за ПутинаПутин оценил выступление Греты ТунбергГрету Тунберг пригласили в Госдуму

 
Путин о конце конфликта с Украиной, эвакуация с «хантавирусного» лайнера и пособие для многодетных. Главное к утру 10 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!