Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Иркутская нефтяная компания объявила архитектурный конкурс

Иркутская нефтяная компания (ИНК) объявляет конкурс на проектирование жилого микрорайона в городе Усть-Куте Иркутской области.

Комплекс будет включать многоэтажные жилые здания, два детских сада на 140 мест каждый, школу на 520 мест, поликлинику, а также - два многофункциональных здания.

Общая площадь помещений жилых домов составит 85 000 кв. м. Под строительство будет отведена территория на правом берегу реки Лены.

ИНК продолжает работы подготовительного периода для строительства в окрестностях Усть-Кута завода по производству полимеров. Микрорайон, который планируют построить к 2023 году, предназначен примерно для 3 тыс. человек — персонала предприятия и членов их семей.

ИНК ждет от потенциальных участников применения лучших решений в области проектирования жилых и общественных пространств.

Каждая заявленная работа будет рассматриваться в трех номинациях: «Лучший концепт организации функциональной планировки микрорайона», «Лучший концепт оформления фасадов», «Лучший концепт организации общественных пространств».

Каждый соискатель может подать два концептуальных решения (заявки).

В конкурсе могут участвовать как физические лица - архитекторы, дизайнеры, декораторы, студенты профильных вузов, так и юридические - проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские.

Необходимо заполнить анкету участника на сайте и загрузить свой проект, следуя инструкциям на сайте конкурса: https://arch-energy.ru/. Прием работ открыт с 7 октября по 21 ноября этого года, объявление победителей состоится также в ноябре.

Новости и материалы
«Безосновательно»: в «Зените» ответили на обвинения во лжи из-за Клаудиньо
Патрушев рассказал об активной работе по импортозамещению
Подорожание картофеля объяснили его чрезмерной дешевизной
Ученые раскрыли тайны сексуальной жизни бактерий
В России появится новый компактный кроссовер Soueast
Патриарх Кирилл поздравил замгендиректора ТАСС Гусмана с 75-летием
«Спасибо, что не забыл»: в Госдуме оценили слова Трампа о роли СССР во Второй мировой войне
В США узнали, где Трамп будет проводить выходные
Россия в ближайшее время откроет диппредставительства в нескольких странах Африки
Появились подробности законопроекта о борьбе с травлей в школах
Центробанк сообщил об ускорении роста цен на продукты питания
В Раде нецензурно выругались из-за нереалистичных прогнозов офиса Зеленского
Вдова Николая Караченцова возмутилась новой должности Варшавера
В Волгоградской области опрокинулся школьный автобус
«Безопаснее, чем в США»: боец UFC Царукян о жизни в России
В Северной Корее люди воруют содержимое туалетов из-за высокой квоты по сдаче удобрений
Захарова заявила, что отправка войск НАТО на Украину обернется эскалацией
Новый госсекретарь США поедет в Панаму после угроз Трампа
Все новости