Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Более 30 человек госпитализировали из-за отравления шаурмой под Одессой

Более 30 человек попали в больницу по причине отравления шаурмой в населенном пункте Авангард в Одесской области Украины. Об этом информируют украинские СМИ.

Как стало известно, всего были госпитализированы 37 человек.

Согласно полученным сведениям, у пострадавших зафиксированы симптомы гастроэнтероколита.

Также сообщается, что в ходе проверки торговой точки, где продавалась шаурма, были выявлены нарушения.

Ранее информировали, что 98% ларьков с шаурмой в Москве работают с нарушениями.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!