Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Журналисты «Рустави 2» в прямом эфире объявили о своем уходе с телеканала

Ведущие «Рустави 2» Михаил Сесиашвили и Диана Джоджуа в прямом эфире во время главного информационного выпуска «Курьер» объявили о своем уходе телеканала после 10 лет работы. Об этом передает «Страна.ua».

Журналисты объяснили свой уход отсутствием на «Рустави 2» свободы.

«Поэтому мы уходим с телеканала и продолжим борьбу за свободу», — сообщили они.

Джоджуа, в свою очередь, заявила, что они перейдут на другой канал.

Ранее стало известно, что из «Рустави 2» уволен оскорбивший президента России Владимира Путина журналист Георгий Габуния.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!