Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Украинцы требуют легализацию каннабиса у здания Рады

У здания Верховной рады украинцы устроили акцию за легализацию в стране медицинского каннабиса. О этом сообщает ТСН.

Как отмечается, на площадь вышли около 60 человек.

В руках они держат плакаты с такими надписями, как — «Начать научные расследования», «Конопля лечит», «Закон медицинскому каннабису».

Уточняется, что парламент обсуждает вопрос, связанный с каннабисом, уже три года.

Активисты потребовали, чтобы Рада озвучила свое окончательное решение по этому вопросу.

Ранее сообщалось, что и.о. министра здравоохранения Украины Уляна Супрун намерена бороться за легализацию медицинского каннабиса.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!