Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Взрыв в центре МосквыПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Общество

Названы подробности изъятия 12 млрд рублей у полковников ФСБ

У арестованных сотрудников ФСБ в ходе обысков изъяли наличность и ценности на сумму более 12 млрд рублей, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

Речь идет о начальнике одного из отделов управления «К» ФСБ Кирилле Черкалине и его коллегах Дмитрие Фролове и Андрее Васильеве.

Источник отмечает, что ценности хранились в квартирах и банковских ячейках, сумма может увеличиться, так как найдено было не все.

Также следователи разыскивают связанных с арестованными лиц, так как на их счетах также могут находиться похищенные средства.

Ранее суд частично одобрил иск на изъятие имущества полковника МВД России Дмитрия Захарченко на 484 млн руб.

 
Как переехать в другой регион по программе трудовой мобильности и какую субсидию за это можно получить
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!