Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Новосибирске началась вторая волна сообщений о минированиях

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о поступлении сообщений о минировании в образовательные учреждения города и мэрию, передает ТАСС.

По словам чиновника, после 8.00 мск в 15 детских учреждений начали поступать сообщения о минировании.

«Сейчас это еще не остановилось, я думаю, что это число будет увеличиваться», — сказал Локоть.

Он добавил, что эвакуация людей осложняется холодом.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал десятки сообщений о «минировании», поступивших в российские города.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!