Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Сиднее произошла стрельба в госпитале

В больнице на западе Сиднея произошла стрельба, здание оцеплено. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald.

Представитель экстренных служб штата Новый Южный Уэльс подтвердил, что один человек скончался от ранения в живот.

По данным 9News, вооруженный ножом мужчина зашел в здание госпиталя и угрожал персоналу, после чего его застрелил полицейский. В настоящее время эта информация не подтверждена.

Ранее сообщалось, что в результате перестрелки в американском штате Южная Каролина погиб полицейский.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!