Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Число жертв урагана «Флоренс» в США возросло до 43

Жертвами урагана «Флоренс» в Соединенных Штатах стали 43 человек. Об этом сообщает Associated Press.

Отмечается, что на данный момент 56 тыс. домов и зданий различных компаний остаются без света.

Восточное побережье США подверглось вторжению мощного урагана 14 сентября. Наиболее сильно пострадали штаты Южная и Северная Каролина. В последнем, по данным властей, погибли 32 человека.

Агентство подчеркивает, что, по данным властей, в 17 округах Северной Каролины до сих пор перекрыты сотни дорог. Водителей призывают не перемещаться по территории этих округов без крайней необходимости.

Ранее «Газета.Ru» рассказывала, какой ущерб нанес ураган «Флоренс».

 
Главное к утру 22 июня. Ограничения в Севастополе, выплаты «детям войны» и потоп в Оренбурге
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!