Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Названа возможная причина помещения в карантин самолета в Нью-Йорке

В мэрии Нью-Йорка предполагают, что заболевшие пассажиры рейса из Дубая могли заразиться гриппом в Мекке, где самолет совершал промежуточную посадку, передает американская телекомпания NBC.

В мэрии Нью-Йорка отметили, что в местах расположения мусульманских святынь в Мекке наблюдается вспышка острого инфекционного заболевания дыхательных путей. Предполагается, что часть пассажиров могла заразиться именно там.

Как сообщается, авиакомпания отвергла возможность заболевания пассажиров во время полета, которое в таком случае могло быть расстройством желудка или пищевым отравлением.

При этом подчеркивается, что официальная причина недомогания пассажиров рейса не названа.

Ранее стало известно, что в Нью-Йорке пассажирский самолет поместили в карантин из-за вспышки неизвестного заболевания.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!