Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

NBC: в Нью-Йорке самолет с сотнями человек поместили в карантин

Пассажирский самолет, который прилетел в Нью-Йорк из Дубая, поместили в карантин из-за недомогания сотни пассажиров. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источник.

По данным телеканала, около 100 пассажиров самолета после приземления пожаловались на плохое самочувствие.

Как отмечается, на борту самолета находятся около 500 человек.

При этом в настоящее время причина инцидента неизвестна.

Ранее сообщалось, что в американском штате Флорида самолет, на борту которого находились 225 человек, изменил маршрут и совершил экстренную посадку.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!