Пассажирский самолет, который прилетел в Нью-Йорк из Дубая, поместили в карантин из-за недомогания сотни пассажиров. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источник.
По данным телеканала, около 100 пассажиров самолета после приземления пожаловались на плохое самочувствие.
Как отмечается, на борту самолета находятся около 500 человек.
При этом в настоящее время причина инцидента неизвестна.
Ранее сообщалось, что в американском штате Флорида самолет, на борту которого находились 225 человек, изменил маршрут и совершил экстренную посадку.