На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Аверкиев открыл месячник благоустройства в Балашихе

В субботу утром министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев и глава Балашихи Сергей Юров дали старт месячнику благоустройства и покрасили забор в парке, сообщает РИАМО.

В субботу на площади у Ледового дворца прошел парад коммунальной и дорожной техники. 88 городских управляющих компаний представили более 100 единиц спецмашин. Министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев и глава Балашихи Сергей Юров осмотрели технику и дали старт месячнику благоустройства, покрасив забор в парке «Пехорка».

«После парада техника отправляется на свои участки убирать территории вокруг домов и городские улицы. Сегодня на субботнике будут работать около 3 тысяч сотрудников управляющих компаний. Также субботники пройдут в социальных учреждениях, в школах и детских садах. Приглашаем всех жителей принять активное участие», - сказал Юров.

Аверкиев отметил хорошее состояние спецтехники, представленной на параде.

«Отрадно, что техника новая, чистая, в хорошем состоянии», - сказал министр.

Жителям Балашихи также напомнили, что субботники будут проходить в течение месяца, все желающие могут принять в них участие.

Месячник по благоустройству и санитарной уборке на территории Московской области проводится ежегодно. Он включает в себя уборку снега из дворов, очистку газонов от листвы и мусора, приведение в порядок внешнего вида фасадов домов, подъездов и детских площадок.

Новости и материалы
Экс-жена российского миллиардера показала елку в новой квартире
Дмитриев согласился с вердиктом Маска Европе
В Воронежской области объявили режим опасности атаки БПЛА
Аэропорт Волгограда приостановил работу
Джастин Бибер показал трогательное фото с женой на фоне слухов о разводе
«Как маленький птеродактиль»: Трусова о своем сыне
Сафонов впервые в сезоне сыграет за «ПСЖ»
На трассе в Подмосковье загорелась и взорвалась «Газель»
50-летняя Тина Канделаки объяснила, как выглядеть молодо в любом возрасте
Глава МИД Польши послал Маска на Марс после призыва устранить ЕС
В США заявили о «мрачной реальности» ВСУ из-за ухудшения ситуации на поле боя
Тренер «Спартака» пристыдил своих футболистов после ничьей с «Динамо»
США пообещали Украине больше оружия к Рождеству
В Вене началась акция против политики правительства Австрии
Экс-вице-премьер рассказал, кто в Сербии хочет отнять NIS у России
В Германии решили переименовать партию Сары Вагенкнехт
«Зенит» возглавил РПЛ, обыграв «Акрон» с Дзюбой
БПЛА атаковали три региона России
Все новости