На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Новые назначения и повышения получили 14 участников конкурса «Лидеры России»

Четырнадцать участников конкурса талантливых управленцев «Лидеры России» получили новые назначения и значительные повышения по службе, сообщила в понедельник пресс-служба проекта.

«В разных регионах России от Калининграда и Заполярья до Дальнего Востока состоялись назначения участников конкурса «Лидеры России» на ответственные должности в крупные государственные и частные корпорации, органы власти», - говорится в релизе, поступившем в ТАСС.

В частности, по данным пресс-службы проекта, назначения получили Дмитрий Вербов и Алексей Малютин из Санкт-Петербурга, Роман Грязнов из Томска, Сергей Мордасов из Тамбова, Андрей Рузанов из Хабаровска, Вячеслав Дмитриев, Антон Алексеев, Алексей Охрименко, Андрей Зименков и Константин Тулупов из Москвы.

Победитель конкурса «Лидеры России» Алексей Горпинченко был назначен заместителем главы администрации Нового Уренгоя по экономике, финалист Сергей Тугушев из Королева занял пост замруководителя Общественной палаты Московской области.

Кроме того, Наталья Борщук стала зампредставителя губернатора Калининградской области при правительстве РФ, а финалистка Наталья Тарновская из Ставрополя возглавила пресс-центр образовательного центра «Сириус».

«Новые назначения охватывают важнейшие отрасли российской экономики и социальной сферы: переработку урана и добычу нефти, модернизацию железнодорожного транспорта и функционирование аэропортов, расширение инфраструктуры связи и поддержку малого бизнеса, развитие общественных институтов и образовательных проектов, повышение эффективности государственного управления регионами и улучшение качества местного самоуправления», - обращает внимание пресс-служба «Лидеров России».

Новости и материалы
В Третьяковской галереи рассказали о востребованности Репина в Китае
Дмитриев завершил первую встречу форума в Давосе
Появились подробности допингового дела украинца Мудрика, попавшегося на мельдонии
Генпрокуратура РФ потребовала конфисковать у экс-депутата Вороновского активы
Макрон не стал приглашать Зеленского на саммит G7
В Госдуме назвали виновного в начале эпохи «мира без правил»
В России предложили выдавать семейную ипотеку до рождения ребенка
Бузова раскрыла свои критерия выбора мужчины: «Чтобы давал денег»
Мужчина, избивший подростка на горке в Екатеринбурге, сам пришел в полицию
Ученые расшифровали древние тексты на нечитаемых римских табличках
Премьер Дании раскрыла, чем обернется раскол Европы
Филиппо назвал Макрона кретином из-за выступления в солнцезащитных очках
Прохожий избил водителя бригады скорой помощи в Петербурге
Один из сильнейших ультрамарафонцев планеты Горохов скончался в 76 лет
Лукашенко рассказал, нужно ли платить $1 млрд для вступления в «Совет мира»
Китайский инсайдер рассекретил информацию об iPhone Air 2
В Госдуме заявили, что билеты «банка приколов» могут запретить в России
«Надеюсь, не он»: мать пловца Свечникова о теле, которое может принадлежать ее сыну
Все новости
Не поручайте это нейросетям. Где автоматизация может обернуться катастрофой
Теперь вы знаете