Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

На востоке и юге Москвы нашли мертвыми двух женщин

В Москве в районах Измайлово и Нагорный нашли тела двух женщин, которые несколько дней не выходили на связь с родственниками. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Женщина обратилась в полицию после того как ее 76-летняя сестра, проживающая по ул. 9-я Парковая, неделю не выходила на связь. Прибывшие по указанному адресу сотрудники правоохранительных органов после вскрытия двери в квартиру обнаружили труп», — сообщил источник.

Источник рассказал, что в полицию поступило также обращение от москвича. Он заявил, что несколько дней не мог дозвониться до бабушки, проживавшей на Балаклавском проспекте. Прибывшие по указанному адресу сотрудники экстренных служб нашли труп женщины.

По двум случаям проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!