Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Павловском Посаде открыли последнюю благоустроенную в 2017 году дворовую площадку

В четверг в подмосковном Павловском Посаде после завершения работ по благоустройству торжественно открыли еще одну дворовую площадку, она стала 24-й и заключительной в 2017 году, передает РИАМО.

«Сегодня мы открыли 24-ю благоустроенную в этом году территорию – это двор домов №№2 и 4 по улице Новая в деревне Кузнецы. Таким образом, план 2017 года нашим муниципалитетом полностью выполнен», — рассказал глава городского округа Олег Соковиков.

По информации агентства, в церемонии открытия принял участие заместитель министра ЖКХ Московской области Владимир Мельник.

«Здорово, что программа благоустройства реализуется не только в городских поселениях, но и на селе. Павловский Посад – яркое тому подтверждение», – отметил Мельник.

Ежегодно в Павловском Посаде благоустраивается 10% дворов. С открытием площадки в деревне Кузнецы в нормативное состояние привели треть всех дворовых территорий округа.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!