Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Полиция не обнаружила опасных предметов в бесхозных сумках в метро Москвы в 2017 году

С начала 2017 года сотрудники УВД на Московском метрополитене не обнаружили опасных предметов в бесхозных сумках, заявил начальник управления Николай Савченко, передает агентство городских новостей «Москва».

«В последнее время пассажиры метрополитена стали неравнодушно относиться к своей безопасности и способствуют нам реагировать на это. Поэтому любая бесхозная вещь не остается без нашего внимания. Слава богу, опасных предметов в бесхозных сумках и вещах мы за полгода не обнаружили», — сказал он.

По его словам, полицейские ежедневно выезжают на сообщения об оставленных бесхозных предметах.

 
Когда вам не могут отказать в отпуске? 8 ситуаций
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!