Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Медики сообщили о 31 пострадавшем при столкновении поездов в Москве

Число пострадавших в результате столкновения пассажирского поезда и электрички на западе Москвы возросло до 31 человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на медицинские службы столицы.

«К медикам за помощью обратился 31 человек, 12 из них госпитализированы», — сообщили медработники.

Ранее глава МЧС Владимир Пучков, который прибыл на место инцидента, рассказал, что после аварии госпитализированы 12 человек, среди пострадавших есть иностранцы.

Следователи начали проверку по факту аварии.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!