Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Общество

Главный Дед Мороз России пообещал поздравить Трампа с Новым годом

Главный Дед Мороз России пообещал поздравить избранного президента США Дональда Трампа с наступающим Новым годом, сообщает РИА «Новости».

«А пожелаю я ему того же, что я желаю всем, — понимания», — сказал Дед Мороз на пресс-конференции.

Он добавил, что всегда и всем желает понимания.

«У нас, к сожалению, не хватает именно возможности понимать друг друга. Вроде бы и говорим об одном и том же, и в глаза смотрим друг другу, и улыбаемся, а не понимаем. Вот из-за этого все проблемы — и в политике, и в семье, и в жизни, и на работе», — сказал Дед Мороз.

Ранее сообщалось о том, что финский Дед Мороз — Йоулупукки, проживающий в Лапландии, посетил Екатеринбург в рамках ежегодного турне.

В середине ноября стало известно, что Дональд Трамп рассматривает кандидатуру Митта Ромни на пост госсекретаря США, отмечает НСН. В 2012 году Ромни заявил, что Россия является главным геополитическим врагом США, напоминает ФАН.

 
Как эффективно отвечать на пассивную агрессию. Гид по стратегиям, которые работают
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!