На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

На Украине избили замминистра экономического развития

По факту избиения замминистра экономического развития и торговли Юлии Клименко и членов ее семьи открыто уголовное производство, сообщает «112 Украина» со ссылкой на ГУ национальной полиции в Киевской области.

«Следственным отделом Переяслав-Хмельницкого отдела полиции открыто уголовное производство по ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас стороны конфликта установлены. Продолжается досудебное расследование», — уточнили представители полиции.

По словам замглавы МЭРТ Клименко, она вместе с семьей посещала Переяслав-Хмельницкий, но позже они заблудились и заехали на парковку возле гостиницы «Артак». Клименко уточнила, что они хотели развернуться, но не смогли этого сделать быстро. В это время на парковку подъехал автомобиль Nissan Patrol и начал сигналить, а позднее из него вышли водители и пассажир. Оба, выкрикивая нецензурную брань и угрозы, подошли к машине и через открытое стекло автомобиля Клименко стали бить ее сына. Чтобы помешать этому, из машины выбежал муж Клименко, завязалась драка.

Юлия Клименко подчеркнула, что в результате избиения ее правая рука покрылась гематомами, у мужа поврежден нос, а у сына многочисленные синяки, ссадины, царапины по всему телу и гематома на голове.

Новости и материалы
ВСУ за сутки потеряли 67 гексакоптеров «Баба-яга» в зоне работы группировки ВС РФ «Запад»
Винодел рассказал, как появился миф о пользе ежедневного бокала вина
Синоптик рассказал, ждать ли снега в Москве в ближайшее время
В аэропорту Ярославля ввели временные ограничения на полеты
Аналитик рассказал, почему доллар в конце года ослабевает, а рубль укрепляется
В Госдуме предупредили об опасности новогодних открыток
Россиянам объяснили, почему не нужно опасаться слежки со стороны городских камер
Кадыров обратился к украинцам после атаки на Грозный
В нескольких районах Рязани упали обломки сбитых БПЛА
США одобрили поставку Дании 200 ракет класса «воздух-воздух»
В Госдуме назвали средний размер пенсии в 2026 году
В Рязани произошла серия взрывов
В США рассказали о переговорах Уиткоффа и Кушнера с украинской стороной
Россиянам посоветовали топ мест, где провести длинные выходные недалеко от Москвы
В Тульской области уничтожили беспилотник ВСУ
США и Украина договорились о «рамках» мер безопасности
В пригороде Киева раздались мощные взрывы после прилета ракет и «Гераней»
Украинский беспилотник врезался в многоэтажный дом в Рязани
Все новости