Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Сирии освободили пропавших в 2015 году испанских журналистов

В Сирии освободили троих испанских журналистов, похищенных в Алеппо в 2015 году. Об этом сообщает РИА «Новости».

Трое мужчин — Антонио Памплиега, Хосе Мануель Лопес и Анхель Састре — проводили расследование в городе Алеппо, в котором до этого уже похитили несколько журналистов.

Они не выходили на связь с 10 июля, сообщил глава Испанской ассоциации прессы на испанском телевидении. Неизвестно, работали ли они вместе, но в прошлом году там тоже исчезли три журналиста из Испании. В испанском МИДе заявили, что работают над ситуацией.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!