Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Пожар на стройке в МосквеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Директор «Артека» предупредил о фейковых платных путевках

Новый директор международного детского центра «Артек» Алексей Каспржак рассказал, что было принято решение сделать платными 1000 путевок в «Артек» на этот год, передает корреспондент «Газеты.Ru».

По его словам, цена путевок пока не определена, но отметил, что коммерческие путевки будут не дороже тех, что были в украинском «Артеке», — до 60 тыс. руб.

Каспржак сказал, что если сейчас какая-то компания в интернете торгует этими путевками, то это все обман. Он уточнил, что настоящие путевки будет продавать дирекция международного детского центра «Артек».

Программа развития детского центра «Артек» в Крыму на 2015–2020 годы была утверждена российским правительством. Объем финансирования лагеря составит более 5,4 млрд руб.

 
Эвакуация на российском курорте, плата за международный интернет-трафик и РКН против «Метода». Главное за 28 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!