Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В Армении около 70 детей госпитализированы из-за отравления в детском саду

В Армении 67 воспитанников детского сада города Егвард госпитализированы с признаками отравления, заявил министр здравоохранения Армен Мурадян, передает ТАСС.

По его словам, в ходе профилактических мероприятий в Егварде обнаружен еще 21 ребенок с легким желудочно-кишечным расстройством, дети получают на данный момент амбулаторное лечение.

Министр отметил, что состояние всех госпитализированных детей оценивается как удовлетворительное, наблюдается позитивная динамика выздоровления.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!