Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Москве суд признал «экстрасенса» виновным в трех убийствах

В Москве суд признал уроженца Грузии Георгия Мартиросяна виновным в убийстве трех женщин, которые обращались к нему за магическими обрядами. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как сообщается, «экстрасенс» посоветовал своей знакомой снять все деньги и забрать из банковских ячеек украшения для проведения магического обряда, который поможет улучшить материальное положение. Затем он подмешал ей наркотик и утопил в ванне. Двух других своих клиенток, мать и дочь, он убил смертельной дозой наркотиков, а затем похитил их деньги и украшения.

Отмечается, что Мартиросян попытался избежать ответственности, замаскировав убийства под самоубийства и смерть от передозировки наркотиков.

Адвокат подсудимого заявил, что вина его подзащитного не доказана.

«Если бы он захотел получить от них деньги, он выбрал бы более гуманный способ, он бы их обманул», — отметил он.

 
Почему везение не дар, а навык и как его прокачать? 8 практических советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!