Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Мэр Торонто станцевал на заседании горсовета под Боба Марли

Мэр Торонто Роб Форд на заседании городского совета был заснят видеокамерами танцующим под песню Боба Марли, сообщает The Telegraph.

На этом же заседании он извинился перед репортером газеты Toronto Star, которого он ранее обвинил в педофилии. Журналист намерен подать иск в суд.

Скандалы вокруг мэра начались несколько месяцев назад, после того как он признался в употреблении наркотиков и алкоголя. Он заявил, что прошел реабилитацию в клинике. Городской совет все равно лишил мэра большинства полномочий.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!