Мэр Торонто Роб Форд на заседании городского совета был заснят видеокамерами танцующим под песню Боба Марли, сообщает The Telegraph.
На этом же заседании он извинился перед репортером газеты Toronto Star, которого он ранее обвинил в педофилии. Журналист намерен подать иск в суд.
Скандалы вокруг мэра начались несколько месяцев назад, после того как он признался в употреблении наркотиков и алкоголя. Он заявил, что прошел реабилитацию в клинике. Городской совет все равно лишил мэра большинства полномочий.