Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В Москве обокрали начальника Центрального клуба МВД

Неизвестные на севере Москвы разбили стекло в машине начальника Центрального клуба МВД и забрали из нее документы и деньги. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В полицию в четверг около 18.00 обратился 62-летний начальник Центрального клуба МВД генерал-майор внутренней службы Виктор Елисеев, который сообщил, что у дома 6 корпус 2 по улице Куусинена неизвестный разбил стекло задней двери багажника его Mercedes CL350 и украл из салона портфель, в котором находились документы, а также 150 тысяч рублей», — рассказал источник.

По словам заявителя, злоумышленник скрылся на автомобиле Nissan Teana черного цвета. Для задержания подозреваемого в городе проводились мероприятия, предусмотренные планом «Перехват», однако поймать вора не удалось.

Возбуждено уголовное дело статье «Кража», которая предусматривает до пяти лет заключения.

Центральный клуб МВД организует и проводит разнообразные тематические мероприятия. При нем создан и работает общественный совет, в состав которого входят видные деятели культуры, искусства, общественные деятели.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!