Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Крымске найдены живыми два человека из списка пропавших без вести

В Крымске найдены живыми двое местных жителей, числившихся пропавшими без вести после наводнения. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю.

«На сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю был опубликован список пропавших без вести во время наводнения в Крымске. В результате вчера двое жителей — Людмила Рухлядьева и Роман Коновалов — были найдены живыми и здоровыми», — говорится в сообщении.
О пропаже Рухлядьевой сообщила ее дочка, которая в последнее время очень редко общалась с матерью.

«Когда девушка пришла к родительскому дому и увидела, что с ним стало, она кинулась искать свою мать, но никто из соседей и родственников ее не видел, в списке погибших она тоже не значилась. Отчаявшись, она заявила в полицию. По ориентировке пропавшую женщину нашли через несколько дней. Она была у друзей и даже не подозревала, что ее разыскивают», — пишут на сайте МВД.

«О пропаже Романа Коновалова заявил его брат. Как оказалось, Роман родился в Геленджике, последнее время проживал у своей девушки в Крымске. После наводнения он вернулся обратно в Геленджик, ничего не сказав об этом брату. Узнав по телевидению, что его разыскивают, он сразу же явился в ОМВД по Крымскому району», — говорится в сообщении.

В списке пропавших без вести, опубликованном на сайте ведомства, сейчас остаются три человека.

 
Возможные ограничения интернета на майские, канцерогены в воздухе в Туапсе и 200 мертвых чихуахуа. Главное за 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!