Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Женатый музыкант не вписался в роман

Звезда «Голодных игр» Дженифер Лоуренс рассталась с супругом Пэлтроу

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс разорвала четырехмесячные отношения с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином, супругом голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу. Судя по всему, причиной стал романтический ужин супругов, которые весной объявили о своем разрыве, но не спешили с расторжением брака. С другой стороны, на мнение Мартина могло повлиять обнародование хакерами интимных фотографий Лоуренс.

Роман с женатым мужчиной не всегда доводит до добра, это уяснила актриса Дженнифер Лоуренс после четырех месяцев отношений с лидером группы Coldplay Крисом Мартином. В их роман вклинилась супруга музыканта — голливудская актриса Гвинет Пэлтроу. Еще весной Пэлтроу и Мартин, прожившие 10 лет вместе и воспитывающие двоих детей, объявили о разрыве. Они уверяли таблоиды, что очень по-доброму относятся друг к другу, но больше не могут жить вместе. Пэлтроу действительно показывала себя примерной матерью, она даже кольца с пальца не сняла.

Тогда папарацци начали охоту за Мартином, и в августе им улыбнулась удача: они заметили, что рядом с 37-летним музыкантом стала появляться 24-летняя пухлощекая звезда «Голодных игр».

Источники в окружении новой пары говорили, что Крис и Дженнифер без ума друг от друга. Актриса ездила к Мартину на концерты, несмотря на свой очень плотный график съемок. А ее бабушка Кэролин Кох даже рассказала The Sun, что с мужчиной мечты Дженнифер намерена познакомиться ее мама. «Мама Дженнифер полетела в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Крисом. Мы планируем найти еще один стул для обеденного стола на Рождество», — сказала Кэролин Кох. Она посетовала в шутку, что семья становится все больше, так что придется устраивать отдельные встречи для разных членов семьи.

Неизвестно, что Мартин говорил Лоуренс о своем гражданском состоянии, но до сих пор сообщений о его разводе с Пэлтроу не было. Более того, музыкант активно сводил свою жену с подружкой.

В частности, музыкант устроил на 1 октября вечеринку по случаю 42-го дня рождения Пэлтроу, а накануне созвал своих женщин на обед.

После этого Гвинет вежливо заявила, что очень рада новому роману Мартина и что восходящая звезда Голливуда подходит ему.

Вскоре выяснилось, что музыкант приобрел дом в Лос-Анджелесе через дорогу от дома Пэлтроу. Говорят, что в покупке этого дома ему помогала его теща, мать Гвинет. Таким образом, он сможет помогать в воспитании своих двоих детей — 10-летней Эппл и 8-летнего сына Мозеса.

А совсем недавно расставшиеся супруги были замечены на семейном ужине в суши-ресторане в Лос-Анджелесе. Пэлтроу нежно поглаживала щеку Мартина. В тот же день Лоуренс была сфотографирована в другом кафе, где она обедала с другом. Девушка выглядела весьма мрачной, отметили таблоиды.

Судя по всему, Лоуренс решила, что ей не нравится жить в шведской семье, и внезапное приобретение двух детей тоже не входило в ее планы.

Источник из ее круга пояснил журналу People, что это была ее идея расстаться с Мартином.

В интервью, опубликованном в ноябрьском номере журнала Vanity Fair, Лоуренс пояснила, что хотела бы не сногсшибательную любовь, а более спокойную и мирную. «В отношениях мне нужен кто-то, с кем я могу посмотреть вместе телевизор, у которого есть тот же вкус в реалити-шоу, что и у меня», — сказала Дженнифер. Видимо, Мартин был не из тех, кто готов тратить вечера на просмотр ТВ-передач.

Между тем отношения с музыкантом выпали на тяжелое время у Лоуренс. Ее интимные фотографии были в числе тех, что украли хакеры из сервиса iClouds.

Первая серия снимков была размещена в интернете в открытом доступе 31 августа, после этого последовало еще два вброса.

Лоуренс пояснила, что публикация ее снимков причинила ей огромные страдания. В частности, ей пришлось набираться мужества, чтобы позвонить отцу и предупредить его о похищении ее фотографий. Актриса говорит, что никакие солидные гонорары не покроют такого момента. «К счастью, отец играл в гольф и был в хорошем настроении», — пояснила актриса.

Она рассказала, что была готова написать заявление для прессы, когда пошли новости о публикации ее обнаженных снимков. «Но каждая фраза, которую я писала, заставляла меня плакать или злиться. Я начинала с извинений, но я не делала ничего, за что надо было бы извиняться», — говорит Лоуренс.

Она объяснила, что фотографировала себя обнаженной для своего любимого. «У меня были отношения на протяжении четырех лет — они были отличные, полные любви», — добавила актриса. Лоуренс имеет в виду отношения с ее ровесником, актером Николасом Холтом, партнером по фильму «Люди Икс». Они расставались в 2013 году, а затем снова сходились до лета этого года. После окончательного разрыва с Холтом Лоуренс попробовала найти любовь и понимание в объятиях Мартина.

Новости и материалы
Глава МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Все новости