Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новая русская роллинга

Гитарист Rolling Stones Рон Вуд нашел себе новую русскую девушку

Гитарист Rolling Stones Рон Вуд снова нашел себе девушку из России. Она брюнетка, ей нет тридцати, и все последние ночи она проводит с музыкантом. Экс-пассия Катя Иванова грустит и снимается в реалити-шоу.

Не прошло и шести недель, как музыкант Рон Вуд, расставшийся со своей русской пассией Катей Ивановой после романа длиной в 18 месяцев, нашел себе новую девушку. Вуд решил не изменять себе: ей 26 лет, у нее русские корни, и познакомился он с ней в баре за шотом виски. Единственное отличие — цвет волос. Вместо золотой шевелюры Ивановой 62-летний Вуд теперь ерошит темные кудри Ханны Камелмахер.

Их заметили в минувшее воскресенье на стадионе «Уэмбли».

На турнире по снукеру The Masters Вуд сидел в первых рядах, наблюдая за игрой, время от времени шепча что-то Ханне на ухо. Вчерашнюю ночь, утверждают хроникеры DailyMail, они провели вместе в отеле. Вообще они уже неразлучны: видятся каждый день, в субботу ходили в китайский ресторан в графстве Суррей.

С другой стороны, Ханна не первая двадцати-с-чем-то-летняя девушка, замеченная в компании Вуда в последнее время. На Рождество гитариста видели в рыбном ресторане J Sheekey с другой брюнеткой, по имени Камилла. Не исключено, что Вуд вышел в свет с пиар-менеджером Ханной, чтобы дать понять Ивановой, что между ними все кончено раз и навсегда. Правда, не обошлось без конфуза: пару увидела и бывшая жена Вуда Джо, которая привезла внучку в кинотеатр по соседству.

Но друзья музыканта добавляют, что он действительно падок на юных красоток из России. «Вообще нас все это напрягает уже, особенно после Кати. Их роман затянул его в самый настоящий омут», — сказал газете The Sun один из знакомых Вуда.

Что до Кати, то она после разрыва с Вудом успела повстречаться с моделью Дэном Тюрнером, а последние несколько дней активно флиртует с диджеем Джонасом Альтбрегом на шоу Celebrity Big Brother.

А во вторник таблоиды вышли с громкой историей из прошлого Ивановой о групповом сексе с мужчиной и двумя девушками.

Бывшая проститутка Элли Хьюз рассказала The Sun, что года два назад ей с коллегой заплатили за бурный вечер с финансовым магнатом, которому было за 60, и Катей Ивановой. Хьюз, ее подруга и Катя работали тогда хостесс в мужском клубе «Черчилль», где и познакомились с бизнесменом. «Иванова тогда была рыжей. Красотка! Мы ее звали Стасей», — сказала Хьюз. «Ей никто не платил. Она решила присоединиться просто для смеха», — отметила 27-летняя собеседница газеты. «Мы поднялись в номер, и он сразу ушел в душ, а потом выскочил оттуда как сумасшедший с криками «Где шампанское?!». Через пару секунд мы все были голые, — вспоминает вечеринку Хьюз. — Мужик выглядел как кот перед миской сметаны. Я была блондинкой, Катя рыжая, а Кайли — брюнетка. Полный набор».

Вскоре после этого Иванова встретила Вуда — в том же «Черчилле». На первом свидании они обсудили брак и детей. На пятый день знакомства они уехали в поместье Вуда Co Kildare в Ирландии, заперлись там и пили больше трех недель.

Иванова писала в интернет-дневнике, что влюблена в Вуда по уши, мать Ивановой через газеты просила Вуда оставить дочь в покое, а жена музыканта холодно отвечала репортерам, что в курсе интрижки мужа, а сама звонила супругу в Ирландию с угрозами развода. Вуд отмалчивался и пил водку. Потом прислал лаконичную эсэмэску «К черту, я остаюсь здесь». Экс-модель Джо Вуд подала на развод.

Катя и Вуд были вместе больше года, но к ноябрю 2009 отношения себя исчерпали: они ругались, скандалили, однажды подрались в баре, откуда Вуда забрали в полицию. Сейчас Иванова грустит и снимается в шоу Celebrity Big Brother. В эфире она не раз говорила об экс-бойфренде: «Моя жизнь сейчас немного… Ну, я не знаю, что произойдет в следующую минуту. Последние месяцы были очень тяжелыми. Но я повзрослела и поняла, что это не то, чего я хочу от мужчины, не то, что должно быть в моей жизни. Теперь ничто меня не радует».

Новости и материалы
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
ВСУ обстреляли медицинское учреждение в Донецке
Засуха в Ботсване угрожает уничтожить стада вымирающих бегемотов
Во Франции россиянам закрывают банковские счета
Посол Мешков сообщил, что офицеры ВС Франции воюют на Украине
Бразильская полиция проверяет информацию о взрывчатке в посольстве РФ
Аналитики выяснили, что россияне покупают перед майскими праздниками в 2024 году
Военные присоединились к участникам протеста в Армении
Все новости