Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Страсти Гибсона

У Мела Гибсона появилась любовница из России

Мел Гибсон завел роман с никому не известной, но очень красивой русской певицей Оксаной. Актер посвящает шатенке все свободное от съемок время, водит ее в свой личный трейлер и держит за руку, когда никто не видит. Официальные представители Гибсона, прожившего 28 лет в браке с ровесницей, утверждают, что у пары исключительно «рабочие» отношения.

В западном шоу-бизнесе разгорелся очередной скандал с участием таинственной незнакомки из России. Не успели утихнуть страсти вокруг бурного романа гитариста The Rolling Stones Ронни Вуда с официанткой Катей Ивановой, как у желтых газет появилась новая тема для заголовков. Австралийский журнал Woman's Day приписал женатому голливудскому актеру и режиссеру Мелу Гибсону роман с «девушкой из Восточной Европы».

В статье утверждается, что 52-летний Гибсон сошелся с русской девушкой Оксаной в Лос-Анджелесе на съемках своего нового фильма под рабочим названием «Край темноты».

По словам анонимных свидетелей, пара три дня подряд уединялась, едва дождавшись заката. Один раз фотографы даже смогли запечатлеть Оксану и Мела, выходящих из личного фургона актера. Кроме того, они постоянно появляются вместе на людях и держатся за руки, когда думают, что их никто не видит, пишет журнал. Новости об Оксане — высокой стройной брюнетке с длинными волосами — взбудоражили не только Голливуд, но и Австралию, родину Гибсона.

Впрочем, официальные представители звезды слухи о романе с красавицей-славянкой опровергают. Пресс-секретарь Гибсона Алан Нейроб сообщил газете Daily Mail, что Оксана просто «одна из работников звукозаписывающей студии Icon, которая принадлежит Гибсону».

«Сейчас она записывает в США свой новый альбом. Она музыкант», — несколько раз подчеркнул Нироб.

Правда, журналисты и не против поверить, что Оксана – начинающая певица, но уже сейчас намекают, что ее карьера продвигается не без помощи знаменитого актера.

Таблоиды с нетерпением ждут реакции жены Гибсона на последние слухи об измене мужа. Говорят, что ровесница актера Робин уже готова приехать на съемочную площадку и лично проконтролировать поведение супруга. Она прожила в браке с Гибсоном уже 28 лет. Результатом таких долгих отношений стали семеро детей и огромное совместно нажитое имущество. Робин не раз приходилось терпеть скандальные выходки благоверного, который к тому же, как и большинство его коллег, безуспешно борется с алкоголизмом. Один из самых неприятных инцидентов произошел в 2006 году, когда актера арестовали за вождение в нетрезвом виде.

За рулем машины звезда «Смертельного оружия» сидел с открытой бутылкой текилы. Уровень алкоголя в крови Гибсона превышал норму в полтора раза.

Нарушителя приговорили к трем годам лишения свободы условно и обязали посещать общество анонимных алкоголиков. О наказании поговорили бы и забыли, если бы во время ареста актер не огрызнулся на офицера полиции: «Евреи были причинами всех войн в мире». Подобное антисемитское заявление повлекло за собой многочисленные возмущения еврейских организаций и резкую критику актера владельцами крупных кинокомпаний. Гибсону пришлось принести публичное извинение за свои слова. Позже актер признался, что боролся с алкоголизмом всю свою жизнь. В интервью одному телеканалу он сказал, что объяснить сложившуюся тогда ситуацию жене было не так уж просто. Тем не менее, Робин, как заметил актер, проявила «удивительное сострадание и понимание». На вопрос, сколько же еще раз жене придется терпеть поведение такого непутевого мужа, Гибсон ответить не смог.

К слову, актера обвиняют не только в нетерпимости к евреям, но и в гомофобии. Несколько лет назад в интервью испанской газете El Pais актер в непристойной форме отозвался о представителях сексуальных меньшинств. Но от извинений тогда Гибсон отказался. «Я извинюсь, когда замерзнет ад», — прокомментировал свой отказ актер.

Мел Гибсон снялся в большом количестве фильмов: «Баунти», «Эйр Америка», «Мэверик», «Безумный Макс» и других. Известны и его режиссерские работы: «Страсти Христовы», «Человек без лица», «Храброе сердце».

Новости и материалы
Биткоин в четвертый раз в истории сократил эмиссию вдвое
Сотрудник угольного предприятия «инвестировал» в мошенников 5 млн рублей
В РФ заявили, что БРИКС изучает возможность создания платформы для цифровых валют
Россиянин высылал интимные фото семилетней девочке и заманивал ее к себе домой
В Индонезии произошло извержение вулкана
Четырехлетний ребенок отравился антидепрессантами в Петербурге
В Одессе произошел взрыв
В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом
В Запорожье слышны взрывы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Все новости