Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Наука

Рогозин об отмене визита в США: осадочек остался

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин прокомментировал отзыв своего приглашения в США. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он заявил, что хотел бы видеть в NASA надежного партнера.

«Мы тоже заинтересованы в том, чтобы с американцами работать, однако хотим видеть в них предсказуемого партнера. В космос идти — это ведь как в разведку идти», — сказал Рогозин в интервью телеканалу «Россия-24».

По его словам, пока наблюдаются странные «турбуленции», из-за чего остался «осадочек».

Ранее сообщалось, что Роскосмос и NASA обсудят отмену визита Рогозина в США.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!