Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Глава МИД Британии раздражает конгрессменов США

Daily Mail: Кэмерон раздражает конгрессменов США просьбами о помощи Украине

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон вызывает раздражение у конгрессменов Соединенных Штатов просьбами о помощи Украине. Об этом пишет Daily Mail.

В статье говорится, что Кэмерон раздражает их тем, что «явно не понимает главной национальной проблемы», а также «демонстрирует энтузиазм в отношении войны, которая все меньше волнует американцев».

Отмечается, что политиков в США гораздо больше волнует неконтролируемая миграция, нежели украинский кризис.

15 апреля американский миллиардер Дэвид Сакс припомнил лидеру республиканцев в сенате США Митчу Макконнеллу его слова об ослаблении Китая и России через помощь Украине.

До этого сенатор от Республиканской партии Джеймс Дэвид Вэнс заявил, что США не могут поддерживать Израиль и Украину как самих себя, поскольку в стране недостаточно развитая промышленная база.

Ранее Кэмерону не удалось склонить республиканцев к продолжению помощи Украине.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!