Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Обозреватель Sabah Барлас заявил, что Украины не станет из-за поддержки США

Украина — пример того, во что превращаются государства, получающие поддержку от США, написал обозреватель Мехмет Барлас в статье для турецкого издания Sabah.

Украина, по словам автора, сейчас делает все возможное для развязывания ядерной войны, а «президент-юморист» Владимир Зеленский в настоящее время разыгрывает трагедию.

«Эксперты утверждают, что Украины в известном смысле не будет после того, как Россия отрежет ее от моря, Польша захватит западные части страны. Украина — современный пример того, что происходит со странами, поддерживаемыми США. Это должно послужить уроком для всех государств, особенно для европейских», — указал Барлас.

В статье также отмечается, что конфликт на Украине уже негативно отразился и еще впредь отрицательно скажется на европейской экономике.

В конце сентября бывший командующий Оперативной группы комбинированных сил Италии, генерал Марко Бертолини заявил, что президент США Джо Байден хочет разделить Европу и «обескровить» Россию, затянув конфликт на Украине.

В июне бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев предупредил, что Украина может повторить судьбу Югославии и разделиться на четыре части.

Поделиться:
Загрузка