Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Политика

Армения пообещала продолжать защиту Нагорного Карабаха

Власти Армении продолжат защищать права народа Нагорного Карабаха, как это и происходило в последние 30 лет. Об этом заявил спикер парламента Ален Симонян, передает Sputnik Армения.

Симонян заверил, что Ереван и сейчас не оставляет жителей Нагорного Карабаха наедине с Баку.

«Кроме разговоров есть действия. Действия, которые осуществляются нынешними властями, являются доказательством того, что мы не оставляем Арцах в одиночестве», — сказал спикер, не пояснив, что именно он подразумевает.

Кроме того, Симонян отметил, что Ереван будет приветствовать переговоры Баку со Степанакертом, так как за это выступают и власти Нагорного Карабаха.

«Мы всегда говорили, что Арцах должен вернуться к разговору. И будем рады найти этот механизм для возвращения», — подчеркнул парламентарий.

Ранее сообщалось, что Пашинян впервые встретился с Эрдоганом.

 
Усиление борьбы с алиментщиками, запрет на досмотр перед ЕГЭ и перерасчет ЖКУ за майские. Что нового к утру 30 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!