Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииДень Победы — 2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Технический директор CNN признался в пропаганде против Трампа

Технический директор американского телеканала CNN Чарли Честер признался в том, что пользовался СМИ для пропаганды против экс-президента США Дональда Трампа. Видео, в котором он говорит об этом, появилось на YouTube-канале проекта Veritas.

По его словам, он стремился продвинуть предвыборную кампанию на тот момент кандидата от Демократической партии Джо Байдена.

Он также рассказал в ролике, что телеканал имеет заранее подготовленную программу по распространению коронавируса нового типа и будущих климатических изменений.

Честер отметил, что в эфире CNN Трамп был показан болезненным, однако сами ведущие и журналисты не в полной мере осознавали, о чем идет речь. Байден, в свою очередь, был показан здоровым, после пробежек.

Ранее Трамп назвал телеканал CNN «фальшивым» и захотел заменить его новым телеканалом.

 
Пожар в Чернобыле, нарушение перемирия ВСУ и секретные отчеты о пришельцах: главное за 8 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!