Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Политика

Губернатор Петербурга самоизолировался из-за контакта с человеком с COVID-19

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов перешел на дистанционный режим работы из-за возможного контакта с человеком с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Отмечается, что все совещания с участием главы города будут проводиться в режиме видеоконференции. В пресс-службе уточнили, что данное решение было принято для защиты здоровья сотрудников администрации губернатора, других должностных лиц и представителей общественности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Менеджер Хабиба заразился коронавирусом

Коронавирус выявили у президента Польши

В РФ за сутки коронавирусом заразился 16 521 человек

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!